•  
    Гимнастика
     
  •  
    Гимнастика
     
  •  
    Награды
     
  •  
    Будущее
     

Руководство. Тренерский состав Спортивной школы олимпийского резерва №15

Администрация спортивной школы олимпийского резерва №15

Директор школы -  Дворникова Елена Викторовна

Окончила: ЯГПИ им. К. Д. Ушинского 

Общий стаж: 27 лет

Телефон: 8 (4852) 32-07-45,   E-mail: sdushor15@yandex.ru

Дата рождения: 03 сентября

Заместитель директора - Герасимов Олег Петрович 

Окончил: Военную инженерную радиотехническую академию ПВО

 имени Маршала Советского Союза Говорова Л. А.

Общий стаж: 46 лет

Телефон: 8 (4852) 32-07-45,   E-mail: sdushor15@yandex.ru

Дата рождения: 23 марта

Главный бухгалтер - Южанина Марианна Владимировна

Окончила: Международный университет бизнеса и новых технологий,

факультет "Экономический"

Общий стаж: 21 лет

Телефон: 8 (4852) 32-07-45,   E-mail: sdushor15@yandex.ru

Дата рождения: 18 марта

Инструктор методист -  Биренбаум Елена Николаевна

Окончила: ЯГПИ им. К. Д. Ушинского, факультет "Физическое воспитание"

Первая квалификационная категория

Общий стаж: 38 лет

Телефон: 8 (4852) 32-07-45,   E-mail: sdushor15@yandex.ru

Дата рождения: 10 марта

Инструктор методист, секретарь - Захарикова Любовь Юрьевна

Окончила: ЯГПУ им. К. Д. Ушинского 

Первая квалификационная категория

Общий стаж: 26 лет

Телефон: 8 (4852) 32-07-45,   E-mail: sdushor15@yandex.ru

Дата рождения: 04 июля

Заведующий хозяйством - Чернова Татьяна Павловна

Окончила: Ярославский технологический институт

Общий стаж: 40 лет

Телефон: 8 (4852) 32-07-45,   E-mail: sdushor15@yandex.ru

Дата рождения: 15 сентября

 

 

Тренерский состав спортивной школы олимпийского резерва №15

 

 Турнецкая Наталия Валентиновна  

* Старший тренер

* Высшая квалификационная категория

* Окончила: ЯГПУ им. К. Д. Ушинского,

факультет "Физическая культура" 

* Педагогический стаж работы: 27 лет

* Общий стаж работы: 27 лет

* Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

* День рождения: 14 августа

Шабанов Юрий Александрович

* Старший тренер

* Высшая квалификационная категория

* Окончил: ЯГПИ им. К. Д. Ушинского,

факультет "Физическое воспитание"

* Педагогический стаж работы: 46 лет

* Общий стаж работы: 45 года

* Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

* День рождения: 22 января

Джалатова Татьяна Владимировна

* Тренер

* Высшая квалификационная категория

* Заслуженный тренер России

* Окончила: ЯГПИ им. К. Д. Ушинского,

факультет "Физическое воспитание"

* Педагогический стаж работы: 47 лет

* Общий стаж работы: 47 лет

* Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

* День рождения: 11 января

Агапова Светлана Викторовна

* Тренер

* Высшая квалификационная категория

* Окончила: Государственный институт им. Лесгафта,

факультет "Физ.культура и спорт"

* Педагогический стаж работы: 27 лет

* Общий стаж работы: 37 лет

* Мастер спорта СССР международного класса

по спортивной гимнастике

* День рождения: 21 июня

 Сергеева Наталья Николаевна

* Тренер

* Высшая квалификационная категория

* Окончила:  ЯГПИ им. К. Д. Ушинского,

факультет "Математика и физика"

Заслуженный тренер России

* Педагогический стаж работы: 31 лет

* Общий стаж работы: 32 год

* День рождения: 27 ноября

Биренбаум Елена Николаевна

* Старший тренер

* Первая квалификационная категория 

* Окончила: ЯГПИ им. К. Д. Ушинского,

факультет "Физическое воспитание"

* Педагогический стаж работы: 19 лет

* Общий стаж работы: 38 лет

* Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

* День рождения: 10 марта

Шарапова Алла Михайловна

* Тренер

* Высшая квалификационная категория

* Окончила: ЯГПУ им. К. Д. Ушинского,

факультет "Физическая культура и спорт" 

* Педагогический стаж работы: 26 лет

* Общий стаж работы: 26 лет

* Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

* День рождения: 08 сентября

 Кузьмина Екатерина Викторовна

* Тренер

* Высшая квалификационная категория

* Окончила: ГОАУЯО "Институт развития образования" ,

программа професиональной

переподготовки "Физическая культура"

* Педагогический стаж работы: 3 года

* Общий стаж работы: 23 года

* Мастер спорта России международного класса

по спортивной гимнастике

* День рождения: 10 сентября

 Баранова Нелли Леонидовна 

* Тренер

* Первая квалификационная категория

* Окончила: ЯГПИ им. К. Д. Ушинского,

факультет "Физическое воспитание и труд"

* Педагогический стаж работы: 53 года

* Общий стаж работы: 53 года

* Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

* День рождения: 01 апреля

 

Москвина Светлана Александровна

* Тренер

* Первая квалификационная категория

* Окончила: ЯГПУ им. К. Д. Ушинского,

факультет "Физическая культура" 

* Педагогический стаж работы: 26 лет

* Общий стаж работы: 28 лет

* День рождения: 12 марта

 

 Пенкина Анна Александровна

* Тренер

* Высшая квалификационная категория

* ЯГПУ им. К. Д. Ушинского,

факультет "Физическая культура" 

* Педагогический стаж работы: 3 года

* Общий стаж работы: 11 лет

* Мастер спорта России по спортивной гимнастике

* День рождения: 02 июля

 Бутаков Сергей Алексеевич

* Старший тренер

* Высшая квалификационная категория

* Окончил: ЯГПИ им. К. Д. Ушинского,

факультет "Физическое воспитание"

* Педагогический стаж работы: 44 года

* Общий стаж работы: 44 года

* Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

* День рождения: 04 июля

 Честнов Станислав Борисович

* Тренер

* Высшая квалификационная категория

* Окончил: ЯГПИ им. К. Д. Ушинского,

факультет "Физическое воспитание"

* Педагогический стаж работы: 57 лет

* Общий стаж работы: 56 лет

* Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

* День рождения: 16 мая

 Гурьев Валерий Игоревич

* Тренер

* Первая квалификационная категория

* Окончил: ЯГПУ им. К. Д. Ушинского,

факультет "Физическая культура и спорт"

* Педагогический стаж работы: 14 лет

* Общий стаж работы: 15 лет

* Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

* День рождения: 16 марта

 

Гурьева Светлана Сергеевна

 * Тренер

 * Первая квалификационная категория

 * Окончила: ЯГПИ им. К. Д. Ушинского,

 факультет "Физическое воспитание"

 * Педагогический стаж работы: 50 лет

 * Общий стаж работы: 50 лет

 * Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

 * День рождения: 23 апреля

 

 Григорьев Владимир Михайлович

  * Тренер

  * Высшая квалификационная категория

  * Окончил: Андижанский ГПИ,

  факультет "Физическое воспитание"

  * Педагогический стаж работы: 48 лет

  * Общий стаж работы: 48 лет

    * День рождения: 29 марта

 Морозова Ольга Леонидовна

* Тренер

* Первая квалификационная категория

* Окончил: Шуйский ГПИ им. Фурманова,

факультет "Физическая культура"

* Педагогический стаж работы: 32 год

* Общий стаж работы: 33 года

* Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике

* День рождения: 02 апреля

Горовой Александр Гурьевич

* Тренер

* Первая квалификационная категория

* Окончил: ЯГПИ им. К. Д. Ушинского,

 факультет "Физическое воспитание"

* Педагогический стаж работы: 13 лет

* Общий стаж работы: 18 лет

* День рождения: 14 февраля

 

Смирнова Полина Константиновна

 * Тренер

 * ЯГПУ им. К. Д. Ушинского,

 факультет "Физическая культура" 

 * Стаж работы в должности спортсмена-инструктора 5 лет

 * День рождения: 15 июля

 

Кострова Екатерина Михайловна

* Тренер

* Окончила: ЯГПУ им. К. Д. Ушинского,

факультет "Физическая культура" 

* Педагогический стаж работы: 10 лет

* Общий стаж работы: 10 лет

* День рождения: 06 декабря

Кузнецов Дмитрий Владимирович

 * Тренер

 * Окончил: ЯГПУ им. К. Д. Ушинского,

 факультет "Физическая культура" 

 * Педагогический стаж работы: 2 года

 * Общий стаж работы: 26 лет

 * День рождения: 08 октября

 

 

Космодемьянская Наталья Леонидовна

* Концертмейстер

* Высшая квалификационная категория

* Окончила: ВГМУ им. Гнесиных,

  факультет "инструментально - эстрадное отделение"

* Педагогический стаж работы: 26 лет

* Общий стаж работы:  33 года

* День рождения: 29 августа 

 

Бутырина Татьяна Николаевна

* Концертмейстер

* Окончила: ЯГПИ им. К. Д. Ушинского 

* Педагогический стаж работы: 48 лет

* Общий стаж работы:  48 лет

* День рождения: 07 марта